Soluzioni per l'automazione industriale
» Home » Contatti » Rete commerciale

Rete commerciale

VENETO


STEFANO CANCIAN

Province seguite: BL - PD - RO - TV - VE - VI 

T   +39 348 2266409

E   stefano@stefanocancian.com

        FRIULI VENEZIA GIULIA


        KATARINA SULEKOVA

 

        T   +39 348 7821097

        E   katarina@sulekova.com

_____________________________________         

        _____________________________________

 

LOMBARDIA 

 

AGENZIA MARINELLI

Province seguite: LO - MI - MB - PV 

 

Andrea Marinelli

T   +39 348 5202134

E   andrea.marinelli@agenziamarinelli.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        LOMBARDIA 

 

        TECNO IN

        Province seguite: BG - BS - CR - MN

 

        Giuseppe De Simone (BG - CR)

        T   +39 335 371107

        E   g.desimone@elettrolibrizzi.it

 

        Giuseppe Di Lernia (BS)

        T   +39 338 1307446

        E   giuseppedilernia@elettrolibrizzi.it

 

        Paolo Zanotti (BG - BS - MN)

        T   +39 333 8766672

        E   p.zanotti@elettrolibrizzi.it 

_____________________________________

        _____________________________________

 

PIEMONTE | VALLE D'AOSTA | 

LIGURIA (eccetto La Spezia e provincia)

 

ALESSI FULVIO


Fulvio Alessi

T   +39 346 2147106

E   agenzia@alessifulvio.it

 

Roberto Sessa

T   +39 346 1805774

E   vendite@alessifulvio.it

 

        TOSCANA | UMBRIA | 

        LIGURIA (solo La Spezia e provincia)

 

        TEC ITALIA SAS 


        Luca Poli

        T   +39 338 8040152

        E   luca.poli@tecitalia.it

 

        Elisa Chiari

        T   +39 331 2508690

        E   elisa.chiari@tecitalia.it

_____________________________________

        _____________________________________

 

EMILIA-ROMAGNA | REP. DI SAN MARINO

 

DITTA CERMASI

 

Enrico Rigo

T   +39 335 230622

E   erigo@cermasi.it

 

Alessandro Casoni (BO -  PC)

T   +39 347 2293277

E   acasoni@cermasi.it

 

Alessandro Calligola (MO - PR - RE)

T   +39 392 9962533

E   acalligola@cermasi.it

 

Mirko Toschi (FC - FE - RA - RN)

T   +39 336 572022

E   mtoschi@cermasi.it

 

        LAZIO

 

        MASSIMILIANO MASSAI 

 

        T   +39 348 3708243

        E   info@massairappresentanze.com